Сергей Ершов

Во сне ...к чему такой сон?

Во сне_незнакомый парень у кого я джлжна работать. ..какой то интернет клуб.... чут поже я дома и вдруг звонок в дверь. ..он с друзьями .. разговаривали... и он сказал что его друг хочет что я была его женой_но этот парень не хочет потому что он думает что я нечего не умею. ..чут поже он говорит что он голоден. ..и смотрит что у меня в холодильнике. ..а тогда я еиу говорю дай мен 15 минут и все готово. ..иду магазин все покупаю и готово. ..когда они уехали вдруг этот парень делал мне предложение

3 блюда и торт готовила

Александр Кадин

Так и в жизни получите предложение от парня, это может быть и деловое предложение.