Артём Иванов

во сне увидел что сова принесла сало. К чему снится?

Наталья Медкова

Сова – Символизирует мудрость и считается загадочной птицей, обладающей некоей злой силой. Сон, в котором на вас нападает сова, означает, что у вас есть умный и коварный враг, который пытается спутать все ваши планы. Видеть во сне сову в клетке, знак ваших нереализованных возможностей. Видеть во сне сову без перьев, произошло нечто, что вывело вас из душевного равновесия. Сон, в котором вы нашли в лесу совенка, сулит вам дельный и мудрый совет.
К чему снится Сало – Во сне есть сало - к неприятностям, связанным с тем, что вы немного не рассчитаете свои возможности и после этого будете испытывать недомогание. Возможно, это касается еды или секса, так что постарайтесь поберечь силы. Растопившееся сало - символ того, что вам придется испытать очень сильное сексуальное возбуждение в совершенно неподходящей обстановке.