Ольга Фомина

К чему снится переодевание во сне?

Тете приснилось, что я пять раз переодевалась, перед тем как уйти из дома.
Вроде я оделась, уже вышла из дома, но вдруг-она меня видит снова одетой по другому, и так пять раз.
Сегодня я заболела

Ксения Фёдорова

Иногда это означает смену круга общения, появление новых знакомых или даже новую любовь.

Сергей Семёнов

Ну, с вашей болезней это навряд ли связано. А переодевание во сне может говорить о том, что вы либо очень тщательно ищете что-то в реале, не можете определиться с выбором, либо "примеряете" на себя разные роли, ищите свой путь в жизни.... Как-то так.