Артём Алексеев

К чему снится когда тебя фотографируют во сне?

Приснилось, что меня и моего друга фотографируют во время того, что мы обнимаемся с ним (и мы этого не видим сначала) а увидя начинаем отходить от друг друга. Всё действие происходит в ночном клубе

Александр Кириллов

Увиденная во сне фотография предупреждает о том, что Вы рискуете стать жертвой обмана. Получить фотографию от своего любимого означает, что он не любит Вас, а лишь использует для достижения своих целей. Для семейных людей сон, в котором они рассматривают фотографию, означает, что они узнают нечто неблагопристойное про кого-то из знакомых. Если во сне Вы фотографируетесь или сами печатаете свою фотографию, то, возможно, Вы причините неприятности другим, сами того не желая.

Михаил Галебцев

К расставанию с близким человеком.

Владимир Мартиросян

В ночном клубе не фотографируют, а снимают.
Надеюсь смысл теперь ясен.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Юлия Борисова

....вы в данный момент с ним ( отходить) , но ещё не знаете, что расстанетесь (не зная обнимаетесь). Всё это будет не скоро, точнее позже ( ночной клуб) . Все эти события вы запечатлите в своей памяти надолго (фото) . Удачи вам и хороших сновидений. АЙЯ... не расстраивайтесь, если, что то сказала не так....

Юрий Рожков

Фотографироваться - к укреплению каких то взаимоотношений.