Андрей Кравченко

Сон об обмане смерти

Во сне видела смерть в видимом обличии. От нее успешно укрыла некоторых людей собой. Она меня почему то не трогала. Мне надо было получить от нее глаз и она мне его с психом, но отдала 😄 Носила его в руке и в оконцовке глаз сох и начал появляться у меня на ладони, как печать. Бред, но может чтото значит?)

Марина Бакулина

Вообще, конечно бред, но может быть к неожиданному получению какой-либо мистической способности? Ясновидения, прорицания.. . Или к тому, что интуиция Ваша будет сильна, как никогда?

Игорь

Это какой то страх Вас приследует.