Алексей Антипов

Странный сон, меня чуть не убило молнией....

... на этой неделе со вторника на среду преснился сон, что возле меня несколько раз ударила молния, рядом была мама с моим сыном на руках хотела подать мне руку, но ну успела, там кораз молния тоже ударила. А после не знаю, где мы с ней сидели и она мне говорит, что в то время, когда мне руку хотела подать, ее какбудто ктл-то отталкнул. И в этот момент, как она мне это рассказала, вдруг появляется маленькая кошечка, похожа на сеамскую (действительно появляется, не прибегает, а просто так как будто из ничено, из воздуха раз и она тут) . И мы с мамой увидев эту кошку говорим: нежели то наша бабушка была (как бы спасла, раз руку мамену отталкнула) . А это бабушка 2 месяца назад умерла.

Вот к чем у бы это?

Алексей Макаров

Опасность, которая связана с какими то новостями, может затронуть не только Ваши интересы, но и Вашей семьи, но по счастливой закономерности обойдет стороной именно из-за защиты, которую вы осознали во сне

Shuhrat

возле меня несколько раз ударила молния, - это ощущение того, что в жизни, благодаря близким людям, Вам удалось избежать непредвиденных неприятностей.. .
когда мне руку хотела подать, ее какбудто ктл-то отталкнул. - в связи с какими-то обстоятельствами, возникла тревога, что есть те кто умышленно желают зла,
И мы с мамой увидев эту кошку говорим: нежели то наша бабушка была - суеверный страх, из-за непонятной ситуации возникает суеверное объяснение происходящему
Если в жизни что-то происходит вдруг, и мы к этому не готовы, возникает желание в случайности найти закономерность, найти объяснение пусть мифическое тому чего нет, вот тут на помощь и приходят умершие родственники, мистика, только для того. чтобы не думать, что причина неудач в самом себе.