Ума Магомедова

Странный сон! Люди и не чистая сила выходящая из них пытаются меня убить.

Я убегаю. А странный мужик стреляет в меня и не попадает.. . потом заканчиваются патроны и он убегает услышав голос. Пришёл какой то молодой мужчина и повёл меня общаться о жизни и кататься с горы.. . Как при первом свидании. До этого пропали мои родственники.. . И я не жалела. А в конце на границе при полёте мне сообщили что и муж пропал.
А я иду немного отвлечённая новым знакомым и думаю обо всём. Потом проснулась. Муж разбудил.
Что это такое. Я проснулась очень уставшей и голодной.

Лена Шмакова

Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.

Anar Hesenli

Вы в контр-страйк не играете случаем?

Файзулла Асадулла

Похоже на новое знакомство, которое повлечет за собой новую жизнь, но чтобы оставить прошлую надо многим пожертвовать. А новый знакомый видимо спасет в какой либо ситуации, за что и влюбитесь в него. Ну это если переводить сон с уровня подсознания.