Наталья Торгачева

Во сне меня пытались убить,

Во сне меня пытались убить, перерезав мне горло. Но я остался жив, и даже раны на горле не осталось: во сне я ощупывал горло и удивлялся, что оно целое. Что это значит. Спасибо.

Дмитрий Титов

Кто то к вам прибьется

Анна Платонова

Ну так, шиза климанула, не парься. Всем нам снятся ужастики периодически.

Марина Печинога

Это значит пора завязывать с галлюциногенами ) Или страшилками на ночь