Саша Саша

убили во сне)

были какие то разборки в моем подъезде, менты накрывали какую-то банду, я в это время шел с магазина. Я зашел в подъезд, увидел двух ментов и что они стреляли, я решил выбежать на улицу, но там уже приехали еще бандиты на машинах, как то они меня не заметили и я почему-то лег рядом с ихней машиной, типа спрятался, еще мне мать с окна кричала "прячься". Короч один из бандитов меня увидел я сказа типа "не убивай, пожалуйста" он нечего не сказал и зарядил мне пуль 10 в грудь из ак47. И я резко проснулся.

Алексей Сучков

Мне снилось давно, что меня в грудь протыкает своим пальцем - штыком жидкий металл из терминатора 2=) Причем боль вроде бы чувствовалась. Говорят, что такие сны к долгожительству, но я этим не интересуюсь и особо не хочу начинать. Много раз за мной гнались, убивали, ещё чего - то интересного делали.

Ал
Алексей

Милиция снится к оскорблениям, бандиты или маньяки - к вирусному заболеванию, к эпидемии гриппа, например.

Анечка Якубенко

милиция во сне отражает контроль светлых сил, бандиты соответственно другую сторону, твое нахождение со стороны бандитов означает какое то неверное поведение, соответственно удар, чем он выйдет не знаю, может просто простуда, может проблема

Вадим Камилов

ничего не означают сны. вас обманывают астрологией и сонниками.