Вова Ходяков

что значит во сне крыса? и я их убила во сне

Ка
Катерина

с врагами расправишься

Ya
Yaroslava

это значит ты ебила двуличного человека

Сладкая Девочка

Толкование сна Крыса
/ (Сонник Азара)
Враги
Значение сна Крыса
/ (Сонник Чжоу-Гуна)
Кусает человека за одежду - достигнете того, к чему стремились; белая крыса показывает дорогу к кладу - сотрудничество и поддержка от кого-то; пробегает большая крыса - радостное событие.
Сон Крыса
/ (Древнерусский сонник)
горе, слезы, опасность.
Сонник Крыса
/ (Сонник Миллера)
Видеть во сне крыс - означает, что Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями. Возможны также ссоры с Вашими компаньонами.
Схватить во сне крысу - означает, что Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов.
Убить во сне крысу - знак победы в любом деле и в любой ситуации.
Видеть Крыса во сне
/ (Сонник Миллера)
Видеть – Вы будете обмануты и избиты Вашими соседями, возможны также ссоры с Вашими компаньонами;
схватить крысу – Вы будете презирать человеческую низость и достойно одолеете своих врагов;
убить – победа в любом деле и в любой ситуации.
Также см. Мышь.
К чему снится Крыса
/ (Сонник Нострадамуса)
Крыса - символ разборчивости, привередливости, плодовитости, гибели, удачи.
Видеть море крыс, поедающих урожай, - этот сон предупреждает, что, если не будут приняты меры по сохранению земель и разумному истреблению вредителей сельского хозяйства, это может обернуться экологической катастрофой, которая приведет к голоду.
Видеть необычно красивую белую крысу, едущую в экипаже, - означает, что переговоры с северной державой не будут такими легкими, как кажется на первый взгляд. Сон предупреждает, что внешность обманчива и склонность к роскоши не свидетельствует о мягкости характера и расположении к компромиссам.
Видеть пары крыс, разгуливающих по улице, как люди, - предвестие того, что в 2020 году защитники природы объявят год неприкосновенности живых существ.
Видеть корабль, которым управляют крысы, - этот символ означает, что перед эпохой всеобщего процветания придется пережить тяжелый период, который начнется с наводнения в 2066 году.
Видеть людей, которые готовят блюдо из крыс, - означает, что 2008 год ознаменуется повальным поклонением перед крысами, опыты над которыми позволят открыть лекарство, очень нужное для человека.
Видеть людей с крысиными хвостами - знак, который предупреждает о болезни, должен навести на мысль о здоровье и заботе о безопасности жизни.
Видеть, что крысы готовятся к нападению, - предвестие агрессии со стороны Великобритании.
Толкование сна Крыса
/ (Персидский сонник)
Злость, обжорливость.
Толкование сна Крыса
/ (Славянский сонник)
Горе.
Толкование сна Крыса
/ (Украинский сонник)
Хлопоты, враг. Поймать, убить - уничтожить опасность.