Гена Сампара

меня убили во сне. что бы это значило?

мне приснился просто какой-то кошмар. я разговаривала с одноклассницей (о том мальчике, кот. нам нравится) и я со слезами на глазах просила её не издеваться надо мной (морально) , но она мне что-то злобно сказала. потом она на меня напала с лругими девочками, и они убили меня. потом похоронили прямо на втором этаже школы. позже я воскресла (нацяйнике мана зомби)) ) шучу, я была там человеком, просто воскресла и стала жить вновь, ничего особенного) и дальше она мне поставила ультиматум.. . но я не успела отказаться.. . что всё это значит?

не надо только меня успокаивать.. . это приснилось мне на прошлой неделе, и мне уже не так страшно.

Людмила Симакова

.все будет у вас хорошо, не переживайте уж так :)))

Татьяна Рыбакова

Страшные сны наоборот к радостям снятся, умирать во сне - долголетию, плакать - к веселью)))

Анечка Сабурова

Это просто сон! Он нечего не значит и нечего плохого не случиться)))