Дин Динёв

Убить младенца во сне - к чему это ?

Приснилась жуткая хрень: действие происходит на кухни обычной квартиры, по-началу это был какой то мужик-маньяк абсолютно обезумевший и пытавшийся убить кого-то из моих близких (на той же кухни) . У меня два выхода: или я даю ему убить дорогого для меня человека или убиваю его. Я выбрал второй вариант. Я захожу на кухню, беру нож, подхожу сзади этого маньяка (который в это время душил близкого мне человека) и отталкиваю его. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ! В этот же момент этот маньяк превращается в беззащитного младенца в памперсах, лежащего на полу. Но я почуму-то не останавливаюсь и через силу тыкаю в него нож, при чём несколько раз, очень аккуратно. При этом испытываю жуткие чувства: с одной стороны это же ребёнок, а с другой - я уверен, что его надо убить т. к. он типо зло. Кстати, перед тем как закрыть глаза малыш карява сказал "до завтра". Я ему тоже ответил "до завтра" т. к. мне показалось, что малыш думает, что он просто засыпает и ему не больно. Заляпал кровью немного пол и мойку . Начал мыть мойку от капелек крови и проснулся.
Вот и такая хрень бывает пресниться.

Елена Нарольская

Есть попытка передать тревогу сознанию сновидца для того,
чтобы он попытался разобраться в происходящем в его жизни.
Есть нечто, что угрожает вашему чувству уверенности и стабильности.
Возможно, вам не хочется об этом думать, вы пытаетесь избегать
мыслей о некоторых проблемах или переживаниях. Видимо, пока не
хватает ресурсов, чтобы осознать, что вас беспокоит.
Агрессия как примитивная форма отреагирования на опасность.

Оксана Залецкая

Думаю вас сглазили, а вообще сон не хороший. Если вам приснилась кровь, такой сон предупреждает, что если вы срочно не уделите должного внимания себе и состоянию своих дел, то вас будут преследовать роковое невезение и сплошные неудачи. После такого сна только что неожиданным образом завязавшуюся дружбу следует воспринимать с особой осмотрительностью. Если сон будет повторяться или еще что-то типа того, пишите в личку

Алена

Приезд родственников