Владимир Ермолаев

Меня убили ножом во сне. К чему это?

Ирина Мур

У вас есть коварный враг. ( Будьте осторожны! Необходимо вам научится методам самообороны!!!

Татьяна Бровкина

На всякий случай, будьте осторожнее и внимательнее!

Олеся Плахута

Если во сне Вам нанесли ножевое ранение, то наяву Вы расстроитесь из-за непослушания детей.

Ирина Арбузова

вас ждет поражение-в чем, вам судить.. возможно вы окажетесь в сложной ситуации-будьте внимательны и осторожны.

Мария

Предательство: -(

Нина Безрученко

Пульт от телевизора попал под спину и давил всю ночь во сне, вот тебе страшилки и снились.