Катерина Зинченко

Пырнули ножом во сне! К чему это?

Я гуляла со своими друзьями, мы радовались и веселились.... потом неоткуда-то появился брат моего лучшего друга и у меня с ним развязался конфликт.... вначале была драка а потом он достал нож и начал им махаться.... но все же, он воткнул в меня нож, в левую грудь но чуть ниже сердца, боль я не сильную почувствовала, видела кровь а нож нет.... все мои друзья ко мне подбежали и начали помогать, потом я проснулась !!
Что может значить этот сон? ? Заранее большое спасибо!

Рукасова Екатерина

пырнут ближнего вашего, либо сами обрежетесь ножом или еще чем-то не нарочно...

Максим Заводсков

когда мне снился такой сон то я ушла с работы потому что меня подставили!