Наталия

убила во сне цыганку

.вернее, я её толкнула.. а позже... я вернулась на то место, чтобы проверить жива она или нет... там был дуб.. и лопата около него. потом лопата повисла в воздухе и начала копать.. и движением показала мне вниз.... а там эта цыганка закопана -мертвая, завернутая в прозрачный пакет. было очень страшно и непонятно.. то ли я её убила, а кто-то закопал.... то ли её кто-то добил и закопал... но опять же чтобы причинить вред мне.
в общем, жуткий сон.... помогите понять

Ирина Гущина

Ну убила и убила. Что их там во сне, мало что ли ?

Olga Zala (Соловьева)

Поговорить вам с кем то надо и что то понять, Вас что то беспокоит.

Елена Антипова

Сон о том, что Вас попытаются обмануть, но эта попытка не получится. будте бдительны.