Анастасия Тихомирова

К чему сняться цыгане? разговаривала с цыганкой потом она прокляла меня (во сне)

Олимп Недвижимость

Остерегайтесь обмана и афёр. Цыгане предупреждают о возможности что вас обманут

Настюшка

....цыгане- это обман.... проклятье- вы будите напуганы сложившимися обстоятельствами.... удачи и хороших сновидений АЙЯ

Александр Крылов

Если вы уже так своё сновидение ставите, что оно именно к чему то сниться, то к чему-то да сниться. Потому что вы так решили сами. Видимо к тому, чего вы боитесь. Все эти вещи работают только если думать о них, а подумаете что ни к чему, так забудете и всё. Можно каждой мелочи большое значение придавать и находиться в плену суеверий, а можно жить как хотите, выбор за вами.

Дмитрий Белов

не смотри фильм "затащи меня в ад"
ужастик как раз про это.. .
а вообще из разных сонников это к обману, к изменениям и подобному.