Юлия Буланникова

весь сон пытаются убить я убегаю, к чему? во сне жуткий страх!!!

Андрей Горбань

Что-то будете менять в жизни (искоренять) и уходить от чего-то....

Юрий Васильев

Перемены в жизни, к которым вы не готовы морально. И во сне пытаетесь убежать от этого. Не бойтесь, ничего плохо не будет. Надо меняться к лучшему, без изменения не будет движения вперед.