Ан
Анютка

Что за странный сон?!

Мне приснилось, будто я утешал одну девчонку из класса, она была расстроена (не знаю из-за чего) потом она меня поцеловала xDDDDD!Конец. Далее уже не сон. Мы с ней только друзья, и то немного. Она сейчас "девушка" моего друга. И, после этого сна, когда я ее увидел, я полюбил ее! Я не знаю как это произошло, но та, на которую я пытался произвести впечатление раньше, перестала мне нравится! И что это за сон такой? И может быть, у нас есть что-то общее? Умоляю, скажите!

Светлана Гунбина

вас путают, причина вам нужно произвести переоценку ваших отношений с вашей так сказать девушкой (ту на которую вы пытались произвести впечатление) , можно сказать проще вас отводят, а чтобы вы не бросались из стороны в сторону была взята девушка, которая занята и тем более вашим другом.