Ек
Екатерина

а к чему мгновенный сон: сначала небо чистое, а потом на все небо лицо и гром и молния... страшно как-то

Лана Сепик

ужас то какой о:

Марина Marinus

Видеть ясное небо - знак спокойного и благоприятного течения событий;
Небо покрытое тучами - намечаются трудности и конфликтные ситуации;
Небо темное с грозовыми тучами - создаётся опасная ситуация. НО! Грозовое, серое - в ВАШЕЙ голове слишком много негативных мыслей.
Ясное - успех в предприятиях и быстро покрытое тучами - преодолеть препятствия.
Т. е. пора взрослеть девушка. Добро пожаловать во взрослый мир с его реалиями. Учитесь. Отбросьте глупые мысли, не переживайте по пустякам. Более корректно и более терпимо относитесь к близким и вообще к людям. Спокойнее вас ни кто не укусит. Вы преодолеете все препятсвия (в большинстве случаев надуманных, но от этого всё равно енпрятные) .
Всё быдет хорошо.
Удачи.

Светлана Прохорова

вспомни день накануне, может ты гром и молнию метала.

xipar

Неожиданная помеха или вмешательство.