Василий Будрик-Былинский

Приснился сон про нападение большой собаки, что значит?

Приснился сон про нападение большой темной собаки, весь сон пыталась добраться до горла, но я ей этого не давал сделать разжимая её пасть, один раз даже укусил за её пасть сам, взял и кусанул её за рот, сон прервался на очередной раз когда отбросил собаку от себя, весь сон сижу на полу и просто отбиваюсь. Это может что-то значить ?

Denis Narovenko

проснувшись сказать-хороший сон воскресни, плохой напополам тресни.

Саша

у вас есть или появится какой то недоброжелатель с которым вступите в конфликт, но сумеете противостоять, этого человека вы знаете и достаточно хорошо с ним общались или общаетесь, но после инцидента он покажет своё настоящее лицо

Светлана Пронякина

Кто-то с Вами очень хочет пообщаться.

Сергей Ганоль

Сергей, откуда, с Никалаевской области?

Miss Creed

не верь снам - это от лукавого

Ольга Трушкова

возможно ты чувствуешь сильный прессинг психологический или даже физический от кого-то, или чувствовал когда-то. Это просто психика тебе показывает, что тебя что-то волновало или волнует в плане твоей психологической безопасности.

Без Умец

Это к запору снится!

Елена Бонопарт

Друг подставит, но ты отобьёшься.

Макс Толокин

Попробуйте толкователь снов http://tolkovanie-snov.info/

Марина Толстикова

Кому-то "дорогу перешли".