Nurik Isakov

Мама против моих отношений с МЧ. Что делать?!

У меня возникла вот такая проблема.
С молоды человеком встречаемся уже полгода. у нас все хорошо и слава Богу.
Но встало одно большое НО - моя мама. Она доводит меня до нервных срывов своими истериками. Она буквально ненавидит моего парня, хотя даже не знает его. Постоянно критикует и настаивает на нашем расставании. Не нравится ей в нем одна деталь - он не из богатой семьи. Отца у него нет (убили когда МЧ было 12 лет) . А моей маме очень бы хотелось меня выгодно сбагрить замуж.
Не знаю, что и делать. Устала уже от домашней ругани. Из-за этого срываюсь на парне.
Что мне делать?
Парня люблю и расставаться не хочу.

мне 19 ему 20

Юрий Носиков

если парень русский - встречайся втихаря...

Наталия Цыганкова

Ну для начала попробовать услышать маму и понять что же ей конкретно не нравится в ваших отношениях с МЧ. Может он плохо на тебя влияет? Может ты стала забывать о своих обязанностях, об учебе? Если уж ты считаешь что он на тебя плохо не влияет, то старайся не посвящать лишний раз в подробности своей личной жизни свою маму. Не провоцируй. Не знаю сколько тебе лет.. . поэтому сложно что-то еще добавить.

Ан
Анастасия

Простите, мама здесь причём? Это ваш выбор - мама глупая сто пудов )

Екатерина Шевченко

Твоя мама продала СССР западным оккупантам (после чего за 30 лет погибло около 70 000 000 человек на территории СНГ и не родилось 100 000 000), нашла кого слушать 🙂

Ирина Колкова

У тебя своя голова не ллечах есть? Не будь как мама. Любишь - будь с ним. Ты сама подумай, чем попахивает? Тебя продают.

Сергей Лепков

это ваша жизнь, разумно было бы не рассказывать много из своей жизни маме,
иначе мама вам испортит жизнь.
Знакома с таким вариантом мам. Всем недовольна, чтобы ты не делала. . все не такие.. .
Представляю какое вы испытываете напряжение. Снимайте свое жилье и живите раздельно от мамы.