ИЗ
Илья Зубов

Мама против всех моих мужчин! Что делать?

Ситуация следующая, вкратце- мне 24 и я давно живу отдельно, работаю и путешествую, Отношения с мамой всегда складывались не лучшим образом, она очень сильно критикует всё что я делаю с детства, при этом похвалы хрен дождёшься, даже если свернула горы... такой тип людей.... Вот сижу я и думаю в очередной раз, о словах сказаных ей в адрес моего нового мужчины.. . Говорит всегда резко, грубо, отрезает и не думает даже о моих чувствах! Один не богатый, второй низкого роста, 3 старый, 4 молодой, 5 подозрительный, а сейчас назвала моего мужчину "Страшный как чёрт" и дети у вас будут страшные говорит, я не выдержала и ляпнула ей, что б у тебя язык отсох.... Я не глупая разносторонняя девушка, уродов тупых не выбираю.... все симпатичны по своему, в каждом есть изюминка, я так считаю.. . Мужчины мои все внимательно относились к ней, уважительно! При всём этом я явно замечаю что как только она выскажет своё негативное мнение, моё отношение начинает деформироваться, голова подкидывает разные гадости... и я не могу относиться к мужчине как раньше... в итоге отношения рассыпаются... и это! одна из основных причин! Сейчас мужчина ко мне очень хорошо относится, внимание, забота, цветов море, океаны, хочет семью, детей от меня, на руках носит, пылинки сдувает, а мама мне говорит видя меня счастливой, что ей плакать хочется.... В чём проблема? как быть? Можно ли как то снять это пагубное влияние, зависимость от ее мнения, критики.... Она мне просто говорит! Не обижайся я хочу для тебя лучшего! А я сижу и думаю, что мне лучше одной сидеть до старости???? Р S Всем знакомым парам кстати с первого взгляда пророчит красивых детей! А для меня доброго слова не остаётся.... Спасибо за советы заранее! Очень больная тема=(

Мама не одинока, у неё семья и ребёнок от 2 брака! Счастливы все!

Что вы пишете! какое мамино одиночество???? у неё семья есть!

Роман
Роман

на самом деле это из-за сильной любви к Вам) она не права, ведет себя совершенно неправильно, но, как Вы верно заметили, это такой тип людей. если ничего не помогает (разговоры с ней по душам, перенастройка себя - чтоб все ее негативные слова "как об стенку горох"), то есть такой выход: ничего ей не рассказывать и не знакомить с мужчинами. на свадьбу позовете 😉
удачи! слушайте только свое сердце

СБ
Сергей Бондаренко

Моя бывшая тоже была дочерью матери-одиночки, та в сою очередь тоже была единственным утешением своей одинокой матери, моя бывшая осталась одна с единственной моей падчерицей, падчерицу довели до депрессии таким же способом, каким вас доводит мать, и сдали в психушку. Сейчас падчерице 37 лет, она одинокий инвалид по психическому заболеванию последняя в их роду и родить уже никого не родит. Прекратите всякое общение со своей матерью и стройте свою жизнь без оглядки на неё. Иначе вашей судьбе не завидую.

Azamat Musoev
Azamat Musoev

Мама против?! !
А ты не пробовала объяснить маме, что ты уже взрослая девочка и самостоятельно можешь выбирать себе мужчин.
Не твоей же маме с ним жить!
А если сильно беспокоится за тебя, то как-бы не получилось с парнем это- бесценный опыт или.... настоящая любовь!! ! 🙂

СП
Светлана Пронякина

порви все отношения с матерью без скандалов и разборок по тихому и живи счастливо

Вадик Павленко
Вадик Павленко

скажите маме что бы не лезла в вашу ЛИЧНУЮ жизнь!! ! Иначе она вам всю жизнь поломает!! ! мужа выбирать вам и замуж выходить тоже вам, а не маме! ! объясните ей, что она устроила свою жизнь, теперь вы хотите устроить свою, прислушиваться можно, но не до такой степени, что она вам ходу не даёт! ! думайте!

СС
Сергей Степанов

Не слушай никого. только свои сердце и голова дадут правильный совет. мама о тебе ничего толком и не знает.

Ольга Кравченко
Ольга Кравченко

видимо у мамы не сложилась личная жизнь... она тебе завидует.... к сожалению. такое бывает. ..или очень боится, что ты, выйдя замуж - ее забудешь, забросишь.. . и ее одиночество будет еще сильней. Осознай это и успокойся - в глазах мамы все будут плохи. Она положительно отзовется, я думаю, только о каком либо ханурике, рядом с которым ты заведомо будешь несчастна и тогда мама - будет тебя утешать - она будет тебе нужна! Мамино несчастное одиночество - вот в чем проблема.

Похожие вопросы
мама против моих отношений с парнем
что делать, если моя мама против моего парня?
Что делать если мама категорически против моего парня?
Если женщина - не против? Тогда - надо ли что то делать мужчине?
Мама против парня, что делать?
Муж против моей мамы
что делать если мама моего парня против
Что делать если мама против нашего брака?
Мама против моих отношений с МЧ. Что делать?!
Мама моей девушки против наших отношений! Что делать?