Толик Грибенников

что делать если мама моего парня против

мы с ним сидели у него ни чего у нас с ним не было и тут неожиданно пришла его мама мы растерялись не знали что сказать мне в тот день надо было на учебу ехать,, он меня с ней не познакомил, мы вышли с его дома сказав что мне надо на учебу он меня проводил, когда зашел домой его мама ему мозги начала чистить, она подумала что я какая та уличная я её прекрасно понимаю я бы тоже так подумала бы, блин просто мне стыдно и не удобно, и я задавала себе вопрос почему он нас тогда не представил? может он со мной играется, и после этого его мама конечно же будет против и вся его родня против, может мне с ним расстаться но я не хочу расставаться хоть я с ним не давно встречаюсь но все равно люблю у меня таких чувств не было ни кому

Алексей Иванов

Поговори с ней.... рассей ее ложное мнение.... если любишь ЕГО

Doston Janapov

Да парень просто сам испугался, переволновался и не сообразил, что можно познакомить вас )))

Андрей

не очень понимаю, что означает "какая-то уличная"?! но если задумываетесь о том, что его мама сказала, значит надо маму слушать.

Ольга Шебестюк

лошатеми кантаре

Валерий Большаков

Ну, раздупли сама его мамку, или молчи и в её мыслях ты останешься уличной..

Олег Павловский

Пусть парень всё объяснит своей маме)

Наталья Кулакова

А мне все равно, что она против, мы уже второй год вместе, в конце концов ночная кукушка всегда дневную перекукует! заметь, так говорили старые люди! Просто не обращай внимания и не мотай себе нервы, если она мудрая женщина она примет любой выбор сына, а если нет.... что говорить про дур? любая нормальная мать желает своему сыну счастья. и если твой парень тебя любит и ты ему нужна он пойдет наперекор всему!!!!

Назира Суйналиева

не парься - это его косяк, сам пусть лошара и исправляет!!!! конечно, раз не познакомил так мама и подумала что ты левая какая-то.... так ему и скажи: накосячил - вперёд и с песней и посмотри что выйдет.. . если не просто так, то он горбом трусить будет - шевелить рогом, а если играется - то начнёт кочевряжиться и отказываться....