Na
Natali

Начала встречаться с парнем, мама против.

У меня такая проблема-не так давно начала встречаться с парнем. Он на год старше меня, учимся в одной школе. Мне 13 лет. И не надо говорить, что я мелкая и пр. Ничего предрассудительного я делать не собираюсь. Так вот, дело в том, что моя мать категорично против наших с ним отношений. Я отличница, он хулиган и тд. Это правда, но я же вижу, что ко мне он относится намного лучше, чем ко всем своим предыдущим девушкам. И я знаю, что ничего страшного со мной он сделать не может-я не собираюсь давать для этого повода. Да, и еще, он уже не девственник. Я девственница, и даже не целовалась. Бросить его я не могу. Он хочет поговорить с моей мамой, объяснить ей все. Но она этого не желает. Как убедить маму, что мне ничего не грозит и со мной все будет хорошо Подскажите, пожалуйста.
Насчет того, что что он будет ждать и терпеть (секса) , я тоже не уверена. Я говорила об этом с ним. Он утверждает, что шлюхи ему не нужны, а нужна ему именно я. А потребность в сексе он перетерпит.
Привлекает он меня не тем, что он "плохой", думаю, дело в том, что мне с ним есть о чем поговорить, в отличии от прошлого мальчика, + ухаживать он умеет, цветы, комплименты, и прочее.. . А думаю я головой. Я не вижу смысла его сейчас бросать, думаю, если пойдут хоть какие-то намеки на секс, или хуже ко мне относиться станет, тогда уже расстанусь. Мама этого слушать не хочет.

Насчет "полгодика" подождать. Каких полгодика?) ) Мне 13 лет! я о сексе и думать раньше 17 не хочу!

А еще мама теперь из дома никуда не выпускает-ни с подругами гулять, ни в гости. Говорит, так будет продолжаться, пока я окончательно не прекращу отношения с парнем.

Ирина Поддорогина

Это ты сейчас так думаешь, что в любой момент можешь остановиться и расстаться с ним. А потом затянет, с ума будешь сходить и лезть на стенку от безысходности.

Это не шутки, и твоя мама знает, о чем говорит.
Но ты не будешь никого слушать, ни маму, ни того, что тебе здесь напишут. В таких делах советов обычно не слушают. Пока сама не обожжешься, ты не поймешь. Будь осторожнее, любовь и секс - это опасная игра.

Наташа Румянцева

слушайте маму, она плохого не посоветует.

Владимир Фалеев

Иди против мамы.. Она смирится с этим, как только устанет с тобой бороться и поймет, что это бессмысленно... И поверь, парни и не такое девушкам говорят, чтобы только заняться сексом.. Ты будь умнее, не заводи разговор на эту тему, он будет спрашивать, говори, что еще не готова, хотя бы чтобы полгодика подождал.. Если его это не устроит, то сразу все понятно, нафиг он тебе не нужен.. Я лично своему именно так говрила, и он ждал, при этом я знала, что он не изменяет...

Сергей Омельчук

По началу все вы ведетесь на хулиганов. Потом передачки на зону таскаете. Потом уйти не можете от него, потому что будет угрожать убийством. Я бы тебя убил на месте твоей мамы!

Дарья Гахария

13 лет.. уже по мужикам шорохается. Жесть какая. Я на стороне мамы. И тебе бы наваляла и этому пацану тоже. Вот дети пошли то. Куда вы торопитесь, дети? Балуют вас так что ли, ремня дать, чтобы дурь всю из головы выкинуть. Идти против мамы - самый глупый совет, который можно дать. Родители самое святое что есть. Те кто дает такие советы - вас что, волки растили? Что ж Вы так своих родителей не любите. Пойти против ее мнения она сможет когда молоко на губах обсохнет и будет самостоятельной, а не в 13 лет.

Бе
Беленькая

послушай маму! Она для тебя плохого никогда не пожелает, на своей же шкуре проверила, я такая же отличница как и ты, и знаю что такие хулиганы просто пользуются пока новую не найдет! они только так меняют девушек

Дмитрий Тарабрин

скажи, что перестала с ним общаться и в тайне общайтесь. я всегда так делала. правда чуть постарше была. в13 я ещё не знала, что такое секс)))