Kis-Myu Kis-Myu

Мама запрещает встречаться с парнем

Все было хорошо и ничего не предвещало беды... как вдруг произошла небольшая ссора и все пошло наперекосяк. С парнем встречаюсь давно 1,5 года уже. Недавно у него нашли в больнице опухоль в желудке.. и отец в марте умер... я все это время с ним.. мама все понимала.. а теперь хочет чтобы я с ним рассталась и что потом я ей еще спасибо скажу... что делать вообще не знаю... а я без него жить уже не смогу

Игорь Ковешников

если тебе 18 то ты вправе выбирать самостоятельно свои ошибки...

У Старьёвщика М

Какая странная мама... А может все-таки не в его опухоли дело? Мб мама по какому-то другому поводу не разрешает Вам встречаться с ним?

Ульяна Богданова

знаешь. мама важнее любого мужчины. никогда не ставь её на второе место.
ни один мужчина не стоит тех терзаний.. . поговори с мамой, но не заставляй её волноваться

Аня Смогоржевская

Делай то, что подсказывает сердце. А если мама до седых волос не будет тебя замуж пускать? Нужно научиться быть взрослой и независимой в решениях! Удачи уже пожелали.

Р@
Рррыся @}->

Просто мама по тебе скучает, вы потеряли отца.
Она скучает

Алёна Кузнецова

Не бросайте его, болезнь не повод быть изгоем
И просто общение не помешает

Александра Сахинова

Не спешите. Время рассудит вас с мамой. И не нанесете тяжелый удар парню. Замуж не спешите, а жизнь продолжается .Удачи.

Заир Абдуманап Уулу

мне кажется не в опухоли дело.

Мария Блинкова

Вы пишите что была ссора, и потом от нее все пошло не так. Постарайтесь разобраться почему она тогда была и как ее последствия можно исправить или загладить. Может когда вы с мамой выясните этот момент, она и к парню цепляться не будет. Сейчас ей возможно кажется что вы ее не слышите, а только им и заняты. Понятно что дело не в опухоли, мама знает что болезнь может быть у любого.