Татьяна Бугай

У меня проблема. Мама запрещает общаться с парнем

Мама запрещает общаться с парнем, все началось из-за засоса, ну ладно, из-за этого она утихомирилась, потом пошли обманы, она начала говорить, что это все для него, что вру ради него, защищаю его, тоже ради него. Уже как год к нему есть чувства, что мне делать с мамой Может их познакомить

Николай И

Найди более хучшего парня.. . и она будет говорить, а вот прошлый так не делал)) ) У меня такое было, но с девушкой))

Татьяна *****

скажи что он болин спидам и у вас был секс без защиты вариант канечна не стопрацентный но вазможна квартира перепадет

Бахтиёр Бакоев

конечно познакомь, а если и после знакомства ничего не изменится, если любовь взаимная у вас, никого не слушай. мама она и есть мама-всегда поймет, всегда простит.

Инна Соловьева

ты выслушай маму, пусть она тебе приведет доводы и аргументы почему вам не стоит общаться. потом проанализируй их. и выскажи свое мнение поэтому поводу. ЗЫ: маму нужно слушать ))

Имя

Попробовать демонстративно пообщаться с девушкой. Пусть выбирает 🙂