Миша

мама запрещает встречаться с бедным парнем

Ему 19 лет, студент, денег у него мало, т. к. он живет в многодетной семье без отца на окраине Москвы, мама котегорически против нашего общения
Как мне быть, я ведь не могу без него, мы любим друг друга...

Людмила Дмитриева

Правильно... слушай пока маму... маленький он ещё для тебя..)))))

Жанна Хлудова

не слушай маму, если любишь!

Александр Жиляев

С одной стороны мама права: деток в нищете растить никому не хочется (алкотов и прочих ушлёпков в счёт не берём) .
А с другой стороны чего она хочет? Неужели, чтобы ты нашла пердунишку лет под 50?

Дина

знаешь и мамы не всегда правы,,,

Marina Popova

ну сегодня он бедный а завтра совсем уже нет..

Иришка

любишь? тогда не слушай маму, деньги это ни что, по сравнению с любовью, отучитесь заработаете. главное, что бы любовь и взаимопонемание было)))

Татьяна Сырцова

мама бедная внутри!!! !
любишь, встречайся только без глупостей пока не достигнешь возраста, когда поймешь сама, что к чему!

На
Надежда

Скажи маме что вдвоём с ним и разумеется с вашей любовью вы богаче всех Биллов Гейтсов и Уоренов Баффетов вместе взятых.

Ju
Justinas

Любовь до гроба, между богатой девушкой и бедным парнем, бывает только в индийских фильмах. В жизни, всё не так. Твоя мама знает жизнь, потому желает для тебя добра. Слушайся маму. Любовь пройдёт, но хоть деньги останутся.

Алексей Зорин

Мама от части права, даже не от части, она прожила больше ей виднее, прислушиватся стоит- однозначно. Это незначит что нужно крушить отношения, это заначит что твоему парню нужно ставить перед собой планку повыше, ведь нет тех кто счаслив в бедноте

Анечка

Послушай маму