Даня Никитенко

Как объяснить маме, что я уже взрослая и встречаюсь с парнем. она не выпускает меня из дома.

Александр Валинуров

Поговори с ней по спокойному, объясни ей что вы ни чем "плохим" не занимаетесь (если это так) , скажи что вы просто ходите гулять, в кино,... Скажи что ты уже достаточно взрослая для таких отношений.. .
Только поговори с ней по спокойному. И она тебя поймет!

Алексей Горбачев

взрослая = самостоятельная. Живёшь у мамы и за её счёт? Если хотя бы работала, то ещё можно сказать что взрослая

Николай Вавилов

Наверное увидела твой ник на мейле и думает, тогда и смысла нету с парнем гулять.

Наталья Игумнова

а вам есть 18?))))

Azamat Musoev

Взрослая, хочешь жить своими мозгами - собирай вещи и к парню жить....

Ганга Уразбаева

Послушай маму. Взрослая ты будешь когда закончишь школу, университет и кулинарные курсы. А пока сиди и тренируйся быть хорошей женой

Мария Гордеева

правильно делает. если каждого ребенка говорящего что он уже взрослый. отпускать когда вздумается. то бед не оберешься.

Анна Матюшенко

как не обидно звучит но взрослая это когда уже некоторый период времени способна обеспечить не только себя но ещё кого то

Алексей Конарев

Если мама адекватная, постарайся поговорить с ней, а точнее найти компромисс. Мол, тебе нравится этот мальчик, ты хотела бы с ним погулять, вы будете вести себя прилично, и вечно мама не сможет тебя прятать. И потом, зачем скандалы и нервы? Позже ты начнешь прятаться, убегать, врать! Мама будет тебя донимать, скандалить, ты покатишься по наклонной, т. к. надо же как то снимать напряжение. И финал будет печален!
Или вы с мамой найдете компромис, будешь ей все рассказывать и советоваться как с подругой. Не будешь ее обманывать и позже познакомишь с парнем, чтобы все было хорошо.

Ольга

Я думаю ты должна познакомить своего парня с мамой! и что бы она убедилась что он хороший парень и тогда она не будет бояться за тебя