Ай
Айгуль

как объяснить маме, что я уже взрослая?

устала отзваниваться каждый час и отчитываться где и с кем я. при чем однокурсников моих. с кем я в основном общаюсь, она не знает все равно (живу в области. учусь в областном центре)

Михаил Малютин

Никак. Мне 43, а мамочке отзваниваюсь каждый день.
И у меня два взрослых сына, тоже отзваниваются мне каждый день.

Алексей Носков

А тебя это очень тяготит маме пару слов сказать, что жива-здорова? Когда хорошо-мама не нужна, а когда плохо, небось сама 100 раз на дню трезвонишь ей.

М-
М - V

смени номер.

Serdar Ozturk

Даша ты всегда будешь маленькой беспомощной дурочкой в глазах матери!

Сайами Накамура

мама заставляла тоже так делать, я не звонила, сначала ругала, потом просто смирилась.

Ольга Ким

никак. Это навсегда. Мама переживает. Мне 22 года и я женат. Живу отдельно. И все равно звонит спрашивает ходил ли я к стоматологу, и тд. Я все ругался на нее, а потом довел до слез этим и все понял. Тебе сложно позвонить и предупредить маму?

Ру
Руслан

приведи парня домой и во время секса громко стони

Андрей Фомин

Внучка роди ей

Денис

По поступкам. По твоим взрослым поступкам мама сможет понять, что ты уже взрослая. И, возьми и расскажи ей все про своих друзей. Пусть будет все знать, тогда станет меньше беспокоиться.

Юлия Спиридонова

Это и есть взрослость, ты - молодец, ты - ответственна. время сейчас не безопасное. мама волнуется будут свои дети, поймешь, а пока отзванивайся, эсэмесь. ну что теперь делать? Разве будет лучше, если тебе мама будет звонить через каждые полчаса?

Ibrahim Khalilov

Маму надо уважать.

Ри
Ритулька

Для родителей ты всегда будешь ребенком, и они будут беспокоиться о тебе. Ты поймешь, когда у тебя свои дети появятся.

Вероника Калашникова

Однажды, потом, не сейчас- ты вдруг поймешь, что никто и никогда не будет так тебя любить и заботиться о тебе. Не потому. что ты красивая, не потому. что хорошая хозяйка или умница работник. Просто потому что ТЫ, это ТЫ и никто другой.

Дмитрий Суслин

А я так горевала, что не стало кому часто звонить и говорить, где я.