Юра

Я взрослый самостоятельный человек как это объяснить Маме она как за ребенком за меня переживает?

Евгений Суворов

Очень плохо, что ни дома, ни в школе вам так никто не объяснил, что НАДО ПОСТАРАТЬСЯ ПОНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА. А уж маму вы обязаны понимать. Без ВЗАИМОПОНИМАНИЯ не может быть добрых отношений. Мать, настоящая мать, не может быть равнодушной к своим детям в любом их возрасте.

Максим Цыбин

никак
я уже дед и мама за меня переживает, как за малышка ^__^

An
Anastasia

Некоторые вещи начинаешь понимать, к сожалению, только тогда. когда сам оказываешься в данной ситуации. Пожалуйста, звоните маме чаще. Все равно потом будет казаться, что этого было мало.

Маргарита Зайцева

Ну это же мама. Звоните ей чаще!

Иван Асташов

это же любовь)

На
Наталья

Для неё ты всегда ребенок .

Костя

Ни как.

Tatyana Yugay

жениться тебе надо!!!))))

Рамиль

бесполезно, это мама!! ! Просто держите в курсе дел ее по возможности, конечно же хороших дел, чтобы мама не придымывала, а плохое лучше по возможности не говорить, или то что может ее расстроить.

Olga Ibragimova

А вы поменяйтесь местами: предложите маме теперь за нее переживать ( звоните ей, спрашивайте о здоровье, говорите, что скучаете, по скайпу общайтесь.. рассказывайте больше о своих делах, просите совета....). Тогда она поймет, что вы повзрослели, но, как и прежде. она вам нужна.

Serega Molot

Вы для нее ребенок до самой старости будете-так что простите ей эту любовь

Елена Горина

Для мамы Вы всегда будете ребенком, даже когда у Вас появятся собственные дети

Тельман Azeri

Женишься-за тебя переживать будет жена...

Са
Санёк

никак - мы -мамы все равно будем переживать