Юлия Симбиркина

Какм объяснить ребенку что это такое?? ? фото

Artem

Так и объясни что эта штуковина называется домашний стационарный телефон. С неё тоже можно звонить правда на улицу его не вынесешь.

Екатерина Коровянская

ххахахах. . ну скажите что раньше такие телефоны были, до изобретения новых. . и сейчас в некоторых квартирах и гос учреждениях можно такие встретить.

Олег Артёмов

Только что спросил свою 5-летнию дочь что это такое? Она ответила ТЕЛЕФОН только старый! В чем прикол вопроса?

Ге
Генрих

Подключить и позвонить, сама догадается.

Дмитрий Чиховский

у бабушки с дедушкой глазки плохо видят вот им и купили такой телефон

Dimon Тищенков

Скажи, что это "атавизм"....или "архаизм"

Файзулла Асадулла

ты лучше ему объясни что такое медведев.... а телефон даже убогие признают