Алексей Абайдулин

Как объяснить маме, что я взрослая. мне 18лет. она не разрешает мне встречаться с моим парнем.

Виктор Клыков

ни как - для мамы вы и в 40 лет будете ребенком

Татьяна Якименко

Правильно делает! 18 лет-это еще ребенок!

Снежана Сыропущенская

скажи что тебе 18 уже есть и ты уже по закону вполне сама можешь отвечать за свои действия

Юлия Кудрявцева

да уж! совсем совсем взрослая....)))

Алексей Шишов

А если в подоле принесёшь? Кто кормить будет? Вот это маме и объясни.

Настасья Дмитриева

по закону вы имеете право встречаться с ним жениться разводиться детей рожать от него, жить с ним, но почему ваша мама запрещает. может человек не внушает ей доверия. надо понят почему? наверняка мама волнуется за вас... можно сказать что ва парень вполне адекватный и вы тоже что не наркоманы алкоголики а разумные взрослые люди.

Лена Семичева

Значит не внушает парень ваш маме доверия.

Алексей Х

Упористей надо быть.

Стас Барткус

маме твоей видней потому что знает что он тобой попользуется и бросит