Денис Денисов

Как думаете как сказать маме, что я хочу в 18лет уже стать мамой?

Мой парень в 20лет хорошо зарабатывает. Так что сможем обеспечить

Святая Вода

чет вперед паровоза бежишь.. вначале маме надо сказать, что вы с парнем решили пожениться, что у вас есть где жить и на что жить, и на что свадьбу сыграть, а потом уже планируете малыша..

Катерина Гузеева

А ты уверена, что парень хочет жениться в 20 лет? Что он нагулялся?
Поживите вместе хотя бы годик, для начала.

Дмитрий Кислицын

С начало познакомь, с парнем, потом скажи, что вы собираетесь пожениться, ну уж потом можно сказать! Тогда может она легче перенесет этот шок!

Евгений Высоцкий

А учиться ты не хочешь? Как-то более логично в твоем возрасте. И еще интересно, в курсе ли парень, что его папой в 20 лет сделать планируют)

Маргарита

- Доченька, как ты?
- Ты уже не мама!
- Почему?
- Ты БАБУШКА!!!)) )

Василий Беркут

Прямо поговори, это лучше чем что-то выдумывать.

Подкорытов

ну и дура

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а в двадцать ну очччень перехочешь....

Денис Шапошников

Словами... ну или полоску теста подари ей на новый год))

Евгений Топунов

выходи замуж и рожай. Че тут думать то?

Оо Ее

Совет, нагуляйся для начала... а то потом поздно будет