Анна Вишникина

Хочу стать мамой )))

Добрый день ))) Девушки нужен ваш совет))) Мне 22 и я безумно хочу стать мамой. В моей жизни есть любимый человек с которым я уже достаточно давно вместе и очень сильно его люблю, в принципе любимый не против детей но говорит, что сначала надо стать на ноги. Но если честно с каждым разом мне все больше и больше кажется что он просто боится ответственности. Мы оба работаем, да и к тому же он старше ему 26, как по мне отличный возраст что бы стать отцом. Вот уже какое то время меня посещает мысль о том, что бы забеременеть с помощью хитрости. Как вы считаете стоит ли это делать???

Елена Дрон

На сильно мил не будешь - слышала такую поговорку? Парниша ещё не готов стать отцом!!! И совершенно не важно по какой причине он не готов: финансовой ли нестабильности, боязни ли ответственности или же просто в будущем не планирует с вами вообще детей - он НЕ ГОТОВ и это факт! Ну забеременеете вы хитростью и что? Если он не готов, то ребёнком вы его готовность не приблизите, а даже наоборот можете отдалить навсегда своим хитрым поступком! Никогда ещё мужиков дети не удерживали. Если же вас не пугает перспектива матери-одиночки, то вперёд с песней - беременейте на здоровье, главное взвести все ЗА и ПРОТИВ, всё-таки одной растить ребёнка очень тяжело, и в моральном, и в физическом, и финансовом плане!

Вадим Чугин

В подобных случаях хитрость называется подлостью.
Право на жизнь и уважение имеет не только ваше "хочу стать мамой", но и его нежелание пока становиться отцом.
И молодой человек абсолютно прав: прежде чем заводить детей, надо встать на ноги. Ребёнок - это отнюдь недешёвое удовольствие. Сейчас работаете вы оба, а когда родится ребёнок, вы работать не будете (сначала декрет, а потом отпуск по уходу за ребёнком) . И всё это время обеспечивать себя, вас и ребёнка будет молодой человек. А затраты ой как возрастут. Вы уверены, что его зарплаты и ваших сбережений хватит на уход за вами во время беременности (витамины, фрукты, одежда для беременных) , медицинские услуги, сами роды, уход за вами и ребёнком после родов, игрушки, подгузники. питание, кроватка, коляска, одежда для постоянно растущего малыша, бутылочки и соски, присыпки? Море всего понадобится. Да и ваш парень будет всё так же хотеть есть, одеваться и приводить себя в порядок.
Ребёнок должен появляться только тогда, когда к этому физически и морально готовы оба. А если начинаются хитрости, то велика вероятность того, что парень бросит вас беременной и уйдёт. И прав будет, потому что в таких вещах не обманывают.

Амина Караева

Стать мамой это большая ответственность, это вам не щенка завести. Поигрались, если что то не устраивает или продали или подарили. Это сейчас вы вдвоем работаете, а потом парень один будет работать. А тут считайте сами, за квартиру ( коммунарка или если снимаете оплата) заплатить надо+ памперсы+ Всякая косметика детская+ у вас сейчас особое питание будет+ мужа тоже вкусно накормить надо+ Одеть ребенка и самим одеться! К этому надо подходить с большой ответственностью, ведь обманом вы можете сделать только хуже. Поговорите с любимым очень серьезно подойдите к этому вопросу, тем более пока вы не беременны сдайте с любимым все анализы, если все хорошо беременейте на здоровье!

Владимир Взоров

Нет. не стоит, а то и сбежит подальше.
Скажет что на другом конце света, утюг включить забыл

Александр Кочетов

потом не обижайся на его хитрости

Dear

Да! Возможно Ты Станеш Матерью Одиночкой. (⌒_⌒)

Татьяна Бровкина

Сперва надо жениться.
Ребенок должен быть законнорожденный.

Поговорите с ним более конкретно о планах, скажите свои, договоритесь о реальных сроках.

Марина

не нужно, правда. это может обернуться для тебя не очень хорошо. лучше подождать, пока он "созреет". а куда тебе торопиться? молоденькая ведь ещё такая, погуляй немного! успеешь ещё пелёнками обвешаться

Наталья Белякова

С помощью хитрости вы потеряете своего молодого человека.

Мария Таранова

Да да и еще раз ДА!! ! Не было бы мне сейчас 18, а было бы, например, 22, я бы сразу занялась детьми, а точнее их зачатием. Обязательно делайте это! Это счастье) не затягивайте с этим, малоли что

Анна Вишникина

Сладкий яд, простите, сама знакома с выражением "сейчас не время, давай встанем на ноги". Обидно, что со стороны особей мужского пола, как правило, даже после проведения серьёзных бесед рода "давай заведём маленького", никаких действий мы не лицезреем. Да, спору нет, обманным путём ты ничего не добьёшься, кроме как перспективы остаться матерью-одиночкой. НО всё же - девушке 22 года, ему - 26. У них есть работа, да и отношения уже подкреплены некоторым сроком.. . Когда, простите, для него придёт это "время" и готовность стать отцом? В 30? В 40 лет? А время-то летит.. .

Ан
Анастасия

Начинать совместную жизнь с хитрости - не самое лучшее. Еще молодая, подожди немного.

Виталий

Ни в коем случае. Это почти гарантия развода.

Аня Юрченко

ты схитришь, а он потом будет уверен, что ребенок не от него. он то все делает, чтобы не залететь, а тут беременность. подумай

Ел
Елена

Сбежит он.... беременность и рождение-это испытание отношенийчнь мноо разводов в этот период... .
Ну не готов ещё ваш парень и напором вы ничего не достигните

Алиса

Если ты уверена, что готова к бессонным ночам, детским болячкам и какашкам, к постоянным переживаниям, то беременей, а он 100% потом поменяет свое отношение, когда увидит малыша. Главное в жизни- это дети! А не мужики с их амбициями. А то потом в 30 лет, когда он наконец будет готов, забеременеть и удачно родить шансов будет меньше.

Nihao Nihao

не стоит. Останетесь у разбитого корыта. Лучше поговорить на эту тему в категоричной форме.

Наталья Литвиненко

Дети сейчас очень завистливы и очень набалованы, чуть ли не с ясельного возраста. И если не сможете обеспечить достойный материальный уровень ребёнку.. . вобщем, невесело ему будет в детских коллективах

Владимир Пронин

Просто забеременей а потом уже не отвертится!) ) ребенок это счастье при любом положение я так думаю.

Алексей Ленивкин

не стоит. Ещё года 4 подождите- тогда будет нормальный возраст.