Hадежда Рысенкова

Хочу забеременеть: 3 Мне 14 лет, я хочу стать мамой это нормально?

Елена Брагина

я тоже хотела ))) а теперь нет

Просто Лёлечка

В 14 лет я хотела телефон с фотоаппаратом.

Аннет К

Ты хочешь в 14 лет ходить с огромным животом, чтоб на тебя все пялились, чтоб кожа на животе порвалась и эти разтяжки на всю жизнь остались, чтоб грудь обвисла, мучиться страшной изжогой, запорами, а потом ужастные боли во время схваток которые могут и 2 дня длиться, и потом чтоб из твоего маленького влагалища вылезла голова ребенка обьемом в 35 см, чтобы влагалище порвалось и его потом зашивали, потом возможно не держание мочи, ну и боли конечно, потом безсонные ночи и никаких погулять с подружками, никаких дискотек и еще это все наверняка без мужа и конечно без денег? Если все еще хочешь, то ума у тебя не много!

Людмила Туркина

Мыслить - нормально, беременеть - нет. Помню мы с подружкой в подростковом возрасте по весне, когда мамочки в парке с колясками гуляли, а природа так сказать просыпалась ото сна и все вокруг начинало зеленеть, смотрели на мамаш с колясками и мечтали так же, что будем вместе гулять с нашими ляльками. Но заняться сексом в 14 у нас даже мыслей не было. Мы просто хотели лялек)))))))))))

Евгения Малова

Да, хотеть нормально, но беременить не вздумай

Ирина Климова

хоти, это нормально, но пока не вздумай

Сергей Михайлов

А почему тут несколько вопросов подряд про беременность в 14? Пролистайте вопросы. Тут что-то не так...

Алексей Немов

Желание твое вполне естественно))))))) ) Но для его исполнения рановато)))))) ) Потерпи немного! Все у тебя будет. А пока дай своему организму окончательно сформироваться и подготовиться к этому процессу! К тому же.. . не спеши становиться взрослой ведь детство уже не вернешь! А в целом, умничка))))))

Денис Савельев

Не нормально ты ещё молодая веселись пока не началось куча работы.

Алена

Забеременеть не трудно, но время которое уйдет на ребенка, отнимет годы которые уходят у норм. людей на учебу и карьеру. Отупеешь рано и в 30 лет в институт уже не поступишь. Будешь полы мыть оставшуюся жизнь. Вот так как то.

Светлана Быличкина

Это нормально, но делать этого не стоит. Ты еще просто не сможешь стать хорошей матерью.

Лена Игошина

для ребенка вполне... я в детстве мечтала космонавтом стать..

Николай Журавский

Нормально. Хотеть нормально, но делать не стоит!