Станислав Соколов

Нормально ли девушке стать мамой в 14 лет?

Игорь Игорь

Ненормально. Но вспоминается статейка, ещё времён Союза, о какой-то там папуасской стране, где проводился конкурс самых молодых бабушек. Победила бабушка 25 лет от роду.

Эльдар Маг

Смотри, Рома, под статью пойдёшь.

Einherjar Russland

нет конечно...

Шамиль Саидов

нет! Рановато

! София Гульянц !

нет, физиологически и морально

Екатерина Аренина

У мармонов - Да

Александр

рановато. . в 14 лет еще сама ребенок) всему свое время )

Алексей Беляев

ей и сексом до 18 заниматься нельзя. посадят тебя за совращение несовершеннолетних

Юлия Косачева

Неа ей еще мало так нет

Тимон

У вас тоже такие дуры в городе есть?

Инна Антохина

труляля? в 12 положено по природе . она чё в армии была ?

Екатерина Лебедева

Нет не нормально! Она сама ещё ребёнок. Какая мама епть!)

Маруся Схиртладзе

Для Южных девушек норма. Они рано созревают и также рано стареют к 30 годам уже отвратительные старухи.

Евгений Грачев

по моральным и этическим нормам нашего общества нет, но есть вероятность бесплодности в последующем при определенном стечении обстоятельств

Se
Sef

Да лучше уж в 12,че мелочиться то.