Максим Гусев

какой нормальный возраст для девушки чтобы стать мамой?

Лидия Бурлакова

Согласна, от 18 до 30)

Ольга Емелькина

если в биологическом смысле то самый раз от 18 до 30, а вот ежели в моральном плане, то тока когда созреешь и почувствуешь что у тебя для этого и терпения и мозгов хватает....

Григорий Крюков

Вам в принципе уже можно

Amante De La Muerte

Главное не возраст а возможность поставить ребенка на ноги

Елена Мурзова

Тут возраст не причем когда в душе поймешь что пора тогда точно уже можно. Это как интуиция тебе подсказывает. А про возраст могу только сказать когда будет уже полное физическое созревание от 18 уже можно

Евгений Станов

Когда она будет готова брать на себя такую ответственность

26-28 оптимальный возраст я думаю для первого ребенка)