Анна Коромыслова

разница в возрасте между парнем и девушкой 11 лет нормальная? парень старше

Рыжая Ирония

Конечно, нормальная.

Олег Игнатов

У каждого свое понятие нормальности, тут чего только не услышишь, в общем бардак, 5-8 лет разницы должно быть не больше, а там у всех свои тараканы. В реале у всех моих знакомых, родственников, коллег по работе и так далее, в общем моем окружении у всех нормальная приемлемая разница до 8 лет, больше это уже расчет, так и они считают тоже, а все уже тоже не маленькие

Александр Карпухин

это не херня, это статья..