Маруся Схиртладзе

Как относитесь к отношения между парнем и девушкой, если разница в возрасте 10 лет?. Он старше! ему 30, ей 20

Алексей Куликов

это жизнь ! -выбор только за вами . а почему нет ?

Bzt Bzt

Посрать, можете трахаца...

Юля Завьялова

Нормально вполне. Страшнее когда, парень моложе девушки на 10 лет.

И тут все дело в детородной функции. У женщин детородная функция угасает очень рано, примерно в 40 лет, а когда и раньше. И более того, в 30 лет женщине уже не так просто рожать, чем в 20 летнем возрасте, да и вообще может просто напросто не выносить дитё. Так что, когда девушка моложе парня на 10 лет, это просто замечательно. Парень к 30 годам получает образование, работу, подзарабатывает средства, одним словом, готов для семейной жизни. А девушка 20 лет, вполне может рожать для него здоровых детей и не заморачиваться на счет финансовых проблем, авось и учиться куда пойдет, ведь 30 летний муж вполне способен обеспечить свою даму.

Ольга Чиняева

В таком возрасте, я считаю, что такая разница приемлема полностью. Лучше конечно бы, чуть по меньше, но 10 точно не через чур)

Илья Климов

потолок 25 лет.

Ульяна Богданова

Негативно, потом у него загоны начнуться и семья распадётся, таких случаев полно

Dilshod Abdumanopov

Через 5 лет привыкнешь через 10 перестанешь замечать 15 не увидишь разницы. А вообще если устраивает то зачем думать о том что скажут. Вон радио или телевизор тож говорит и чЁ. Ндравится ешь неНдравится не ешь.

Надя

Это совершенно нормально, мужчина созревает психологически только к 30.И если у девушки в 20 нет в голове тараканов, то может получится крепкий союз.

Диана Лаврова

Это прекрасная разница.

Нелли Бовина

хрен ровесницу не ищет

Данил

Нормально.

Светлана Городничева

хорошо. но он её бросит! она слишком наивна, а он эгоистичен

Екатерина Милорадова

ну именно в этом возрастном отрезке мне думается это многовато.. . 24-30 и выше... я так думаю...

Ольга

хорошо отношусь

Александра Яковлева

Ооо ужас, гореть им в аду, грешники

Наталья Шаброва

Все нормально))

Оксана Пишонина

Это вообще не разница-мелкая.