Алексей Павлов

Как вы относитесь к парам с большой разницей в возрасте? 15-20 лет)

Паша Гладких

С уважением, это не просто встреча - это судьба.

Тимур

Плохо. Мне кажется, что возраст должен различаться не больше, чем на десять лет. Не знаю, но лично я никогда бы не встречалась с человеком, который намного старше или младше меня.

Александр Шеметов

Это прекрасно, человек может научить тебя многим вещам!)

Вера Малышева

нормально... у моей сестры с ее мужем разница в 15 лет.. . и они очень друг друга любят...

Татьяна Семёнова

Так же как и к парам с разницей 2-3 года и меньше.

Па
Паша

Это их личное дело.

Serdar Ozturk

С восхищением.

Р.
Рушана ...

Отлично. Очень хорошо отношусь. У меня сестре 20 лет, а её мужу 46, живут душа в душу, ребёночек есть. Оба счастливы. Что ещё для жизни нужно?