Л2
Лана 2029

Большая ли разница в возрасте 9 лет?

Все Будет Офигенно!!!.

не очень. .

20 и 29-

30 и 39

40 и 49

50 и 59

нормально в любом возрасте

Bzt Bzt

если она моложе то круть

Яна Жданкова

Безусловно. Это начинает со временем проевлять себя. Со временем. Не в самую лучшую сторону...

Светлана Агапова

нормальная. . мой отец старше матери на 15 лет и на их отношениях это никак не сказывается

Кристина Грудинина

Если мужчина старше на 9 лет, то не очень.
Если наоборот, то он еще мальчик, у которого молоко на губах не обсохло.

Юлия Соболева

Самый раз, да ещё и любишь, тогда вообще-классно!

Р.
Роман ....ov

Не большая. Учитывать мы стали ваши климактические изменения. У кого на разваливающуюся женщину встанет? Только у Гастеров, да и то не у всех наверное. Короткий ваш век. Поэтому Сердцем лучше выбирать, чем "умом" мамы или подруг. Иначе, бросают после 30-35 и уходят к молодым.

Ел
Елдос

в самый раз.

Настенька Стервочка

Нет, это совсем не важно! Главное - чтобы была настоящая любовь, её так мало в наше время, а те, кто любят по настоящему - они близки и по духу, и по взглядам на жизнь, они не чувствуют разницу в возрасте.. . а на мнение окружающих - да наплюйте, плюют же пугачева с галкиным (пугачева так вообще всегда плюет 🙂 )