Га
Галина

Большая разница в возрасте???? как вы считайте 6 лет большая разница если скажем например ему 26 а ей 20 или 24 и 18???

Мария Мерс

Нет не большая. Главное не возраст в отношениях. он просто не имеет значения, главное чувства.

Наталья Трусова

любви все возрасты покорны, а разница ещё лучше, мужчина становится готов к созданию семьи позже женщины

Ирина Котлыбулатова

нормально))) мне было 19, а мужу (на тот момент будущему) 34 😉 всё зависит от людей

Татьяна Покровская

Ей 30 - мне 16 ...ААААААТЛИЧНО ...( ох как давно это было )

Миша Розов

это обыкновенная, нормальная разница