Юра Кротов

Если мне 20, а парню с которым я сплю 26-это не большая разница в возрасте?

Если я ему скажу что мне 21 то как он отнесется к вранью если узнает?

На
Надежда

Это ерунда, за мной 50 летняя бабка охотится, а мне самому 25. Вот где пиздец то!

Са
Санёк

Главное что вы совершенно летняя и статья ему не светит ))

Василий Васьнев

да это нормально

Татьяна Сидорина

Думаю, ему пофиг.

Анастасия Долгова

т. е. вы трахаетесь и он даже не знает сколько тебе лет? ? ну ты и блядь.. . а имя твое хоть знает?

Владимир Гаврилов

это нармально правда) ) мужчина должен быть старше девушки на несколько лет

Антон Дворников

Нормальная разница. Абсолютно ничего ненормального в этом нет. А вот если соврёшь, то он это запомнит. И будет мньше доверять.

И вообще. Про его вопросы про возраст. "Настоящие леди на такие вопросы не отвечают. Потому что настоящие джЭнтельмены их не задают. " /мэри Попинс/

Сергей Колесников

В возрасте не большая, а вот в умственном развитии,...

Андрей Азарной

как вы троли заебали

Анастасия Москвичева

а в чем проблема у нас с бывшей разница была в 9 лет. прожили 8 лет вместе недавно растались. ей 24 счас. есть пару пар у которых разница в 11 и 14 и дети уже и все ок у них.

Денис

Девушка минимальный разрыв должен быть не менее 5 лет, девушка ВСЕГДА младше. Есть даже книга по учению там вообще говорится самый хороший разрыв 10лет. Браки со сверстниками очень редко до гроба)))))

Юлия Хавроничева

Нормальная разница.
Меньше - не желательно.

Алексей Микешин

интересная формулировка "парень, с которым я сплю"
если ваши отношения определяются именно таким выражениям, какая вам вообще разница номральная у вас разница в возрасте или ненормальная?

Олеся Скворцова

не надо выносит все в инет надо свои мозги иметь