Наиля Григорьева

если девушке 18. а ему 30. это большая разница в возрасте?

Недавно познакомилась с парнем ему 30 лет. Он домосед. любит смотреть сериалы и фильмы. музыку слушать, а ходить например на катки, кататься на лыжах. вообщем активно проводить время. не любит. А я хочу не только дома сидеть. Я люблю читать, смотреть фильмы и тд. . но не постоянно же. И глядя на его фото. для меня он дядя. Очень взрослый и серьезный. Он хочет. чтобы девушка отдавалась ему без остатка, любила. ценила его, но к детям он равнодушно относится. считает, что ребенок завладеет вниманием, а ему мало смогу уделять внимания. (я не беременна) . Еще он считает. что разница 10 лет помешает разводу, и он опытный и взрослый.

Oksna

В тридцатилетнем возрасте 18-летние воспринимаются как дуры малолетние и глупые (возможно из за отсутствия у них жизненного опыта, а не из за недостатка интеллекта) . Он эгоист, а 18 летняя девочка будет ему в рот смотреть, потому что он взрослый, опытный, он все знает, в отличае от ровесниц, для которых он просто эгоистичный придурок (извините за выражение) . Если ты готова подчиняться ему и слушаться его, и потакать ему то это твой человек. А если хочешь быть с мужем на равных найди себе друга помоложе.

Eugene

Бред насчет развода! А что ты думаешь, нужен ли он тебе?? ? В конце концов в 18 лет все еще может сто раз изменится. Но по личному опыту могу тебе сказать, что если есть чувства (у двоих) , взаимное уважение, то вы будете прекрасно жить, даже если разница в 30 лет!

Катюшка Devil:)

нет конечно самое то

Хасан Неизвестно

Это не главное.. неважно сколько ему или тебе лет, главное- любовь, взаимопонимание, доверие.. если тебе хорошо с этим человеком будь с ним не смотря ни на что, удачи тебе.. с Праздником!!!)

Инна Антохина

Любви все возрасты покорны. не обращай внимание. люби раз нравится. это нормально.

Алексей

большая... лишь бы интересы совпадали и по уму не отставали др от друга

Серега Пак

уйдите от него, иначе завязнете в его принципах.

Iogan Fon-Klyugenau

будет сидеть дома как задрот, денег не будет. будешь как оборванка ходить пузатая, он потом тебя пиздить начнет, короче все ок

Елена Левина

Вот сами и ответили! ОН любит.. . а Я хочу.... Пара не получается! Чтобы была пара должно быть МЫ хотим, НАМ нравится. если этого нет - не выносите себе мозг! Ваша Пара где то ещё гуляет! ! ;))) А возраст - не имеет решающего значения.

Елена

да какой он опытный? ! он просто с комплексами раз мозги смог только 18 летнему ребенку запудрить... и "сидит он дома отттого, что в шкафу полно гнилых скелетов"...долго вы не прообщаетесь, это пустая трата времени

Baсилий

Нет. Небольшая.
Я знаю родителей моей подруге, у которых разница 23 года. То есть ей было 18, а ему 41!!! И ничего, нормально живут, все у них отлично.
Но этот мужчина, про которого вы говорите, интроверт, а вы экстраверт. То есть интроверт- человек, который не любит шумные компании, а любит побыть наедине с собой и люди его иногда раздражают.
Экстраверт- тот, кто наоборот любит общаться с людьми и редко остается наедине с собой.
В общем, подстройтесь под образ жизни друг друга и все будет нормально)

Д*
Дмитрий **********

ну тут сложности обязательно будут, это сейчас он взрослый и опытный но время идет и опыт тоже приходит, уходит молодость и наивность, подумать нужно и хорошо подумать...

Виталий Назаров

Если парень не женился до 30 лет, то он превращается в КОНЧЕННОГО эгоиста . то что вы описали это мой страшный сон ...Разница в возрасте конечно есть, но это не много . А вот самый такой вопрос : ЕМУ С ВАМИ ИНТЕРЕСНО? Или он ценит только ваше молоденькое тело .