Сергей Коновалов

Большая ли разница возрасте 10 лет?

Алексей Попов

большая, привет кстати.

Мария Сарапкина

Смотря для чего, и какой возраст у людей (ну там если одному 10, а второму 20-то большая разница, а если одному 20, а другому 30- то нет).

Светлана Sova Соловей

Если он моложе, то большая, а если Вы, то нет.

Irina Klimokhina

после 70-и вообще без разницы

Мария Писарева

Мой батюшка был старше мамы на 11 лет, прожили всю жизнь до глубокой старости.

Татьяна Покровская

приличная. но 80 и 90 - не очень.

Татьяна Лебедева

нет, это даже не разница вовсе

Юрий Самотолков

Смотря в каком возрасте. 20 и 30 - разница значительная, 30 и 40 - уже не очень, 40 и 50 - не сильно ощущается, 50 и 60 - люди, близкие по возрасту, 60 и 70 - почти ровесники.

Rashad Sariyev

Для кого как. Для меня большая.

Каракулин Сергей

У нас с мужем ( он старше на 10 лет) - незаметна :-)))

Анастасия Соболева

Нет. У моих родителей разница была 9 лет, у меня с мужем поменьше, конечно - всего 7, но она вообще не чувствуется.

Георгий

да нет не большая! всего 10 лет!

Ульяна

Лет до 40 - значительная, а после уже не столько важно...

Ка
Катюша

Я так не считаю. Нормальная разница

Ан
Аня

1 смотря для чего если встречаться то не т как говорится любви все возрасты покорны

Ольга Ильина

Смотря для чего.

Eкатерина Усанкова

Если тебе еще нет 18,то она большая для мужика, а так нормуль...

Юрец Лукьянчук

Да не так уж и большая.. . Особенно если эта разница между 40 и 50 лет.. .
Вот 20 и 30 - посущественнее, но все равно - вполне трепимо, не 20 лет же разница ...