Анастасия Кондрашова

У меня с сестрой большая разница в возрасте 10 лет. Ей в данный момент 20.Она мне предьявляет притензии о том что

Ей в данный момент 20.Она мне предьявляет притензии о том что я ее в детство любила меньше чем люблю свою дочку. Это вообще о чем? ?
Довод о том, что своей дочке я мама а ей сестра НЕКАНАЮТ. .
Все равно какие то обидки.
Что с ней?? И что сказать что б еще хуже не обидеть и не портить отношения??

Притензия относится именно к тому возрасту когда она была малышкой а я реенком

Ел
Елена

Вот когда у неё будет свой ребёнок, она Вас поймёт. Не парьтесь...

Сандал

маленькая глупая девочка. любовь к сестре и любовь к ребенку, как любовь к мужу и любовь к маме - это разные чувства. и нет любви больше или меньше. она просто разная. и отношения строятся паралельно. с мамой - одни, с сестрой другие. с мужем третьи с ребенком четвертые....

Александр Залога

да-с... надо же в 20 лет такой дурой быть.... моей сестренке 11 лет было когда я дочку родила в свой 21 год.... она мне помогала нянчится.... сейчас ей 23, мне 33...у меня младший ребенок 8 месяцев... нянчится когда есть время со всей малышней моей... .

а вся недолюбленность у вашей сестренки либо надуманная, либо все вопросы к маме вашей... .

устройте круглый стол вы две сестры и мама... и обсуждайте в чем проблема или может ее и нет

Roman Burmak

Скажите ей - "Родишь, сама поймешь"

Tynchtykbek Tokonov

Сказать сестре, что когда она сама станет мамой поймет, как отличается материнская любовь от всех других чувств!

Ирина Никитина

Я как-то раз общалась с младшим братом мужа. У них тоже разница 10 лет. Зашел разговор о купании, оказалось, что он не умеет плавать. я ему мол: Да как же так, ты вырос буквально на воде (у них огромный чистейший водоем в 50 метрах от дома) . А он мне и говорит: А это ты у мужа своего спроси, почему я плавать не умею. Когда надо было меня учить - он с девочками гулять начал
Я даже растерялась.
У меня тоже с сестрой проблемы были с младшей. Она тоже была вечно обиженная.
Видимо, это удел большинства младших: все свои боязни, все свои проблемы перекидывать на плечи старших. Примите это, как данность, как факт. Ничего не объясняйте, и обиды не держите.

Альбина Мухаметшина

Скажи да прямо я непоняла че ты сказаа? Внатуре ты олоооолша

Arkadii Troshec

Ничче не поняла....

Екатерина Приходько

ничего вы не объясните, это ревность и какое-то чувство неудовлетворённости. Потерпите, когда она родит своих детей, начинайте цепляться к ней с требованием любить вас больше, чем её детей )))

Назира Дуйшенбиева

когда тебе исполнится 20-вы будете самыми дружными сестрами

Ольга

делать ей больше нечего

Пропускайте эти глупости мимо ушей - не оправдывайтесь
и посоветуйте ей послушать Синельникова и почитать Лазарева

Между любовью и её проявлениями существует большой зазаор
прошлого не вернуть и не сиправить, не тащите вчерашний день за собой

Иван Патранжел

ну если ей было 5 то вам 15...скажите что вы тогда еще сами были не очень взрослой... и не знали как это все должно быть ...а теперь повзрослели и вам пришло это понимание ...