Роман Миронов

5 лет разница в возрасте между парнем и девушкой большая?)

Ти
Тина

в принципе нормальная, только ко всем интимным делам подходите с умом))))

Юлия

Вам в эти годы надо обоим учиться, профессию Себе выбирать, а не в под трусами ковыряться, а потом обсосниками на Родительской Шее сидеть.

Сашенька

возраст не важен... как говориться любви все возрасты покорны.. у меня лично разница в 22 года....

Ек
Екатерина

Нет, мне 19, моему жениху 24 будет через 2 месяца, а в октябре у нас свадьба

Гузель

Нормальная разница. Только одно смущает, что ты еще несовершеннолетняя. Точнее его должно было смутить.
И что ты понимаешь под тем, что вы любите друг друга? Есть отношения платонические, которые на мой взгляд и должны быть в твоем возрасте. Рано тебе вступать во взрослую жизнь. Не торопись, пожалуйста

Арина

у нас 6 лет разница нормально

Sa
Sajidam

Организм девушки созревает в 18 лет, а парня - в 25 лет. Семилетний разрыв именно в этом возрасте гарантия здоровых детей. Ранние занятия сексом обедняют организм и обязательно скажутся на потомстве.

Юл
Юлия

Если ей 16, а ему 21 - нормально. Мужчина должен быть старше, тем более мужчине дольше времени требуется чтоб нагуляться

Кр
Кристина

Да молода слишком для него. Пусть ждет пока подрастешь.

Анна

Это самая хорошая разница.