Мария Евстафиади

Я девушка, мне 15 лет, парню 19. Нормальная разница в возрасте?

Встречаемся год. Очень любим друг друга. Секса пока не было, всё из-за него: говорит, что мне рано еще 😞

Наиля

Разница отличная!)) у меня и больше было-мне 15-а парню 23))

Ал
Альбина

Разница нормальная, но тебе ещё рано.

Наталья

разница норм, но не когда тебе 15 а ему 19, а когда тебе 19 а ему 23....

Анна

потыкаетесь- подставишь пацана!

Cutie

Нормальная, но еще год без секса терпеть )))

Евгения

че нормального иди уроки делай. будет 20 закончиш институт потом будеш думать о парнях.

На
Наталия

Ну петтинг-то хоть можно?

Светлана

Норма, но без SEX будет хуёво:)

Ба
Баркова

В самый раз. И тебе уже не 14, так что уже можно.

Анастасия

тебя зовут Джульетта а его Ромео
минет можно

Ол
Ольга

4 года всего разница. Нормально. Но для секса рано. В 18 лет уже можно будет. Сделай, пожалуйста, мой ответ лучшим.

Ел
Елена

Вообще то если "это" случится до твоего совершеннолетия, ему тюрьма светит. Так что парень твой прав, ждите. Заодно проверите чувства.