Св
Светлана

Это нормально, если между парнем и девушкой разница в возрасте 6 лет?

Парень старше. 17 лет и 23.

Яна Герасина

Если мужчина старше-нормально. если женщина-на любителя) каждому своё.

Зинаида Новикова

смотря по скольку им лет. .
если 14 и 20..нет.. ненормально. .
а если 18-19 и 24-25..тогда да.. норм..

(G
((Muzaffar Gapparov))

Блядь, зачем вы любовь приравниваете то к религии то к годам, то к астрологии?? ? Ну разве это не бред?? ? Такое впечатление что у вас деловые отношения???

Al"mira Sakieva

Очень хорошая разница))

Марина

нормально

Ек
Екатерина

Если тебе 25 а парню 31, то это нормально, а все остальное аморально, с моей точки зрения. А вообще говорят у любви нет преград, хотя если ты глупая 12-15 летняя девочка, и думаешь что твой парень, которому за 20 любит тебя, наивно с твоей стороны.

Константин Власкин

солидарна с Машенькой

За
Забияка

А нормально что в природе нет ничего одинакового?

Александер Шевцов

Пушкин был младше Анны Керн на 19 лет. Я старше жены на 10. Классика...

Юля Чагина

А почему не нормально, былабы любовь, а разница, все это ерунда.

Алеся Самошкина

Возраст, страна, религия, рост, вес и тд. не имеют значения, если это действительно любовь)

Анастасия Моргунова

Конечно, моей подруге вон вообще 13 а она встречается с 22-х летним пацаном