Екатерина Сазонова

Мне 21, почти 22. ей 25 .Разве это нормальная разница в возрасте?

понравился девушке, а ей 25 , разница в 3 года, пообщались с ней, вроде друг другу очень интересны. а как по мне, я ощущаю, что немного мал для нее-в таком возрасте они ждут серьезные отношения, ищут более старших и более опытных парней, я все могу дать ей, при успешном истечении обстоятельств... каждый день думаю о серьезном. Вобщем мне кажется 3 года не мало. А как вы считаете?...Не очень хочется с учительницей по жизни быть, а со сверстниками и младшими скучновато, им тусовки, гулянки с пивом подавай, чего мне не нравится....Мне нужен уже знающий не меньше моего

Т*
Тонька ***

Если для Вас это нормально, то нормально.

Алексей Рогожин

Мне нужен уже знающий не меньше моего (с)

да ты баран бестолковый.... знает он...))))

Руслан

мне тоже почти 22 а у меня и 35 летние были и ничего

Аня

ужас какой

Ирина Бусова

Разница 3 года - это сущий пустяк ..!) Живут люди и с большей разницей в возрасте ..) Пример тому - мои родители.. ) Папа младше мамы на 10! лет ..) И прожили уже около 50 -ти лет ..) Ему всегда было с ней интересно ..)

Ал
Алсу

Для шпили–вилли в самый раз

Katerina V. Kulikova

Давно я такой глупости тут не читал.

Оксана Яковенко

Ну не хочется быть с ней-не будь, тем более возраст у тебя такой что о семье задумываться очень и очень рано.

Денис Рябчиков

в наше время это не аморально, если вам нравится быть с ней, то и на возраст не обращайте внимания

Александр Гордеев

Возраст для любви совсем не помеха!! ! Если любишь и нравится!!!

Nastya Eremenko

Да ладно. МОему отцу было19-ть а маме 23-ри. Вместе уже 24-ре года. 22-ва и 25-ть ничего не значит.